ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубка Станиславы Комаровой по плаванию      23 декабря 2018г    3 возрастная группа

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Кубка Станиславы Комаровой по плаванию

     23 декабря 2018г                                       бассейн 25 метров.                                

3 возрастная группа

 

Фамилия Имя

спортсмена

Год

рождения

пол результат разряд ФИО

тренера

100 м вольный стиль/ девушки
2003-2004 г.р.
1 Соболева Виктория 2004 ж 1.05,78 II Кузьмин А. Ю.
2 Булавкина Елизавета 2004 ж 1.06,10 II Комарова С.С.
3 Саузина Анастасия 2003 ж 1.06,42 II Комарова С.С.
4 Алексеева Виктория 2004 ж 1.10,11 II Балашов П.В.
2002 г.р.
1 Писанко Елизавета 2002 ж 1.05,78 II Ипполитова
100 м вольный стиль/ юноши
2003-2004 г.р.
1 Анищенко Максим 2003 м 0.56,23 I Комарова С.С.
2 Безроднов  Георгий 2003 м 0.58,92 II Комарова С.С.
3 Кузьмичев Денис 2004 м 0.59,84 II Ипполитова
4 Башарин Алексей 2004 м 1.00,56 II Комарова С.С.
5 Колбасин Егор 2004 м 1.01,85 II Комарова С.С.
6 Монастырский Дмитрий 2003 м 1.02,04 II Комарова С.С.
7 Черненко Егор 2003 м 1.05,53 III Комарова С.С.
8 Татарчук   Никита 2004 м 1.16,55 1юн Кушнер А.Г.
2002 г.р.
1 Пасько Егор 2002 м 0.55,42 I Комарова С.С.
2 Баранов Алексей 2002 м 0.55,43 I Комарова С.С.
3 Анохин Иван 2002 м 0.56,72 I Комарова С.С.
4 Макаров Денис 2002 м 0.57,53 II Комарова С.С.
5 Кондрашов Дмитрий 2002 м 1.02,33 II Комарова С.С.
6 Староватов  Георгий 2002 м 1.05,43 II Кушнер А.Г.
50 м на спине/ девушки
2003-2004 г.р.
1 Храмелова Эвелина 2003 ж 0.41,14 1юн Бабакова
50 м на спине/ юноши
2003-2004 г.р.
1 Безроднов  Георгий 2003 м 0.31,40 II Комарова С.С.
2 Горелов Анатолий 2004 м 0.33,43 III Ипполитова
50 м баттерфляй/ девушки
2003-2004 г.р.
1 Соболева Виктория 2004 ж 0.32,10 II Кузьмин А. Ю.
2 Дробжева Татьяна 2004 ж 0.34,16 III Ипполитова
50 м баттерфляй/ юноши
2003-2004 г.р.
1 Синельников Никита 2003 м 0.27,16 I Комарова С.С.
2 Анищенко Максим 2003 м 0.29,64 II Комарова С.С.
3 Пивоваров Андрей 2003 м 0.30,36 III Комарова С.С.
50 м вольный стиль/ девушки
2003-2004 г.р.
1 Дробжева Татьяна 2004 ж 0.30,08 II Ипполитова
2 Булавкина Елизавета 2004 ж 0.30,22 II Комарова С.С.
3 Киреева Веоника 2003 ж 0.30,44 II Ипполитова
4 Саузина Анастасия 2003 ж 0.32,32 II Комарова С.С.
5 Храмелова Эвелина 2003 ж 0.37,20 III Бабакова
6 Самарец Елена 2004 ж 0.40,95 2юн Ипполитова
50 м вольный стиль/ юноши
2003-2004 г.р.
1 Синельниклoв Никита 2003 м 0.26,25 II Комарова С.С.
2 Левин Семен 2003 м 0.27,69 III Архипова А.Н.
3 Залуцкий  Матвей 2003 м 0.28,20 III Кушнер А.Г.
4 Кузьмичев Денис 2004 м 0.28,31 III Ипполитова
5 Горелов Анатолий 2004 м 0.29,11 III Ипполитова
6 Каширцев Гера 2004 м 0.29,26 1юн Ипполитова
7 Монастырский Дмитрий 2003 м 0.29,27 1юн Комарова С.С.
8 Черненко Егор 2004 м 0.29,75 1юн Комарова С.С.
9 Визельман Степан 2004 м 0.29,92 1юн Родкин И.Н
10 Киндеев Влад 2004 м 0.33,06 1юн Ипполитова
11 Татарчук   Никита 2004 м 0.34,46 1юн Кушнер А.Г.
50 м брасс/ девушки
2003-2004 г.р.
1 Алексеева Виктория 2004 ж 0.40,95 III Балашов П.В.
2 Самарец Елена 2004 ж 0.53,25 2юн Ипполитова
50 м брасс/ юноши
2003-2004 г.р.
1 Пивоваров Андрей 2003 м 0.33,08 II Комарова С.С.
2 Башарин Алексей 2004 м 0.33,31 II Комарова С.С.
3 Каширцев Гера 2004 м 0.34,47 III Ипполитова
4 Залуцкий  Матвей 2003 м 0.36,18 III Кушнер А.Г.
5 Киндеев Влад 2004 м 0.43,47 1юн Ипполитова
100 м комплексное плавание / девушки
2002 г.р.
1 Писанко Елизаветта 2002 ж 1.19,36 II Ипполитова
вк Оганова Валерия 2005 ж 1.10,06 I Комарова С.С.
вк Федотова Софья 2005 ж 1.10,62 I
вк Киреева Вероника 2003 ж 1.15,23 II Ипполитова
100 м комплексное плавание / юноши
2002 г.р.
1 Пасько Егор 2002 м 1.02,27 I Комарова С.С.
2 Федотов Егор 2002 м 1.02,72 I Комарова С.С.
3 Бурмистров Никита 2002 м 1.04,50 I Комарова С.С.
4 Староватов  Георгий 2002 м 1.19,88 III Кушнер А.Г.
100 м баттерфляй/ юноши
вк Дибровенко Павел 2002 м 1.01,00 I Комарова С.С.
вк Баранов Алексей 2002 м 1.03,29 II Комарова С.С.
вк Курилин Георгий 2002 м 1.03,41 II Комарова С.С.
вк Крячко Дмитрий 2003 м 1.03,50 II
100 м брасс/ юноши
вк Федотов Егор 2002 м 1.16,01 II Комарова С.С.
вк Бурмистров Никита 2002 м 1.16,36 II Комарова С.С.
вк Залуцкий Матвей 2003 м 1.22,19 III

                         

                          Гл.судья                                                             С.С.Комарова

                          Гл.секретарь                                                          Т.В.Максименко